- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC KOVOSVIT MAS, a.s.
- ›
- Tours CNC KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC
Tour CNC KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage KOVOSVIT MAS, a.s. › |
| Fabricant | KOVOSVIT MAS, a.s. › |
annonce ARCHIVÉ
Tour CNC KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC a été fabriqué par le constructeur de la machine KOVOSVIT MAS, a.s.. Machine KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC a été construite en 2010 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| Année de fabrication | 2010 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Numéro de stock | 221294 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 750 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 800 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 320 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 190 mm |
| Débit maximum dans l'axe Z | 0.75 m/min |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 50 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 4000 1/min |
| Durée du tour | 2160 mm |
| La largeur de la tour | 1594 mm |
| Hauteur de la tour | 1875 mm |
| Poids de la tour | 2150 t |
Équipement | |
|---|---|
| Heidenhain Manual Plus 4110 | |


















































