Tour CNC INDEX G 200 C
Tour CNC INDEX G 200 C a été fabriqué par le constructeur de la machine INDEX. Machine INDEX G 200 C a été construite en 2002 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 2002 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 400 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 200 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 120 mm |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 65 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 6300 1/min |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 14 pcs |
| Poids de la tour | 4.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































