Tour CNC INDEX ABC 42
Tour CNC INDEX ABC 42 a été fabriqué par le constructeur de la machine INDEX. Machine INDEX ABC 42 a été construite en 1995 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 1995 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 280 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 42 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 90 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 6300 1/min |
| Nombre de tourelles | 2 pcs |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 6 pcs |
| Nombre d'outils entraînés dans la tourelle | 8 pcs |
| Durée du tour | 2700 mm |
| La largeur de la tour | 1400 mm |
| Hauteur de la tour | 1800 mm |
| Poids de la tour | 2.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| INDEX C 200-4 | |














































