- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC HITACHI SEIKI
- ›
- Tours CNC HITACHI SEIKI HT-20-S-II
Tour CNC HITACHI SEIKI HT-20-S-II
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage HITACHI SEIKI › |
| Fabricant | HITACHI SEIKI › |
annonce ARCHIVÉ
Tour CNC HITACHI SEIKI HT-20-S-II a été fabriqué par le constructeur de la machine HITACHI SEIKI. Machine HITACHI SEIKI HT-20-S-II a été construite en 1996 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | California |
| Année de fabrication | 1996 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 609.6 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 304.8 mm |
| La puissance maximale de la broche principale | 14.9 kW |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 3500 1/min |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 10 pcs |
| Durée du tour | 6578.6 mm |
| La largeur de la tour | 5029.2 mm |
| Hauteur de la tour | 5029.2 mm |
Équipement | |
|---|---|
| SEICOS CNC CONTROL | |
















































