- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC HARDINGE
- ›
- Tours CNC HARDINGE COBRA 65
Tour CNC HARDINGE COBRA 65
Tour CNC HARDINGE COBRA 65 a été fabriqué par le constructeur de la machine HARDINGE. Machine HARDINGE COBRA 65 a été construite en 1998 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | New York |
| Année de fabrication | 1998 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 787.4 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 533.4 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 254 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 12 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Z | 1199.4 m/min |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 63.5 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche principale | 45 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 4500 1/min |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 12 pcs |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC 21 T | |
| Système de refroidissement par liquide | |












































