Tour CNC GMG FAGOR 8055
Tour CNC GMG FAGOR 8055 a été fabriqué par le constructeur de la machine GMG. Machine GMG FAGOR 8055 a été construite en 1998 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| Année de fabrication | 1998 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 3000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 720 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 420 mm |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 156 mm |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 8 pcs |
| Durée du tour | 6500 mm |
| La largeur de la tour | 2300 mm |
Équipement | |
|---|---|
| FAGOR 8055 | |
| Tête de la tourelle | |










































