- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC BIGLIA
- ›
- Tours CNC BIGLIA Smart Turn S Extended
Tour CNC BIGLIA Smart Turn S Extended
Tour CNC BIGLIA Smart Turn S Extended a été fabriqué par le constructeur de la machine BIGLIA. Machine BIGLIA Smart Turn S Extended a été construite en 2014 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| Année de fabrication | 2014 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Numéro de stock | 15259 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 1300 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 400 mm |
| Demande de puissance totale | 55 kW |
| Durée du tour | 5600 mm |
| La largeur de la tour | 2.3 mm |
| Hauteur de la tour | 2500 mm |
| Poids de la tour | 11.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC Series 31i Model B5 | |
| Puce transporteur | |
| C axe synchrone | |




















































