- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours automatiques CNC
- ›
- Tours automatiques CNC Tornos
- ›
- Tours automatiques CNC Tornos AS 14
Tour automatique CNC Tornos AS 14
Tour automatique CNC Tornos AS 14 a été fabriqué par le constructeur de la machine Tornos. Machine Tornos AS 14 a été construite en 1978 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1978 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre de broches | 6 pcs |
| Vitesse de rotation minimale de la broche principale | 600 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 4000 1/min |
| Durée du tour | 2150 mm |
| La largeur de la tour | 820 mm |
| Hauteur de la tour | 1466 mm |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS SIEMENS | |
| Cycles technologiques CNC | |
| Système de refroidissement par liquide | |
| Documentation technique | |











































