- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours automatiques CNC
- ›
- Tours automatiques CNC Китай
- ›
- Tours automatiques CNC Китай SOWIN SZ-255E1
Tour automatique CNC Китай SOWIN SZ-255E1
Tour automatique CNC Китай SOWIN SZ-255E1 a été fabriqué par le constructeur de la machine Китай. Machine Китай SOWIN SZ-255E1 a été construite en 2018 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Chine |
| Année de fabrication | 2018 |
| Garantie | Garantie 12 mois |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | À la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 240 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 25 mm |
| Nombre de broches | 2 pcs |
| Débit maximum dans l'axe X | 120000 m/min |
| La puissance maximale de la broche principale | 3.7 kW |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 27 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche principale | 10000 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 12000 1/min |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 22 pcs |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 5 pcs |
| Durée du tour | 2180 mm |
| La largeur de la tour | 1280 mm |
| Hauteur de la tour | 1775 mm |
| Poids de la tour | 2.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| япония Fanuc Oi-TF | |
| Ravitailleur | |









































