- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Tailleuses d'engrenages
- ›
- Tailleuses d'engrenages STANKOIMPORT
- ›
- Tailleuses d'engrenages STANKOIMPORT 53 В 30 П
Tailleuse d'engrenages STANKOIMPORT 53 В 30 П
Tailleuse d'engrenages STANKOIMPORT 53 В 30 П a été fabriqué par le constructeur de la machine STANKOIMPORT. Machine STANKOIMPORT 53 В 30 П a été construite en 1983 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Житомирська область |
| Année de fabrication | 1983 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 6 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée | 320 mm |
| Diamètre de la table | 250 mm |
| La distance minimale de l'axe de la table de travail de l'axe des couteaux de fraisage | 30 mm |
| La distance maximale entre l'axe de la table de travail de l'axe des couteaux de fraisage | 250 mm |
| Demande de puissance totale | 8.4 kW |
| Hauteur de la machine | 1950 mm |
| Longueur de la machine | 2300 mm |
| Largeur de la machine | 1300 mm |
| Poids de la machine | 5.1 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































