- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Tailleuses d'engrenages
- ›
- Tailleuses d'engrenages SCHIESS
- ›
- Tailleuses d'engrenages SCHIESS RF 40/60
Tailleuse d'engrenages SCHIESS RF 40/60
Tailleuse d'engrenages SCHIESS RF 40/60 a été fabriqué par le constructeur de la machine SCHIESS. Machine SCHIESS RF 40/60 a été construite en 1966 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| Année de fabrication | 1966 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 20 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée | 6000 mm |
| Charge maximale de tableau | 100000 kg |
Équipement | |
|---|---|
| Entraînement mécanique | |
| Documentation technique | |
| Déclaration CE | |













































