- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Tailleuses d'engrenages
- ›
- Tailleuses d'engrenages KOLOMNA
- ›
- Tailleuses d'engrenages KOLOMNA 5V370PF4
Tailleuse d'engrenages KOLOMNA 5V370PF4
Tailleuse d'engrenages KOLOMNA 5V370PF4 a été fabriqué par le constructeur de la machine KOLOMNA. Machine KOLOMNA 5V370PF4 a été construite en 1991 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| Année de fabrication | 1991 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Paiement par acomptes |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Machine débranché |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 25 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée | 900 mm |
| Charge maximale de tableau | 5000 kg |
| La longueur maximale de la dent d'une roue d'engrenage avec des dents droites | 4800 mm |
| Poids de la machine | 35 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































