- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Tailleuses d'engrenages
- ›
- Tailleuses d'engrenages HECKERT
- ›
- Tailleuses d'engrenages HECKERT GFLV 250 X 1250
Tailleuse d'engrenages HECKERT GFLV 250 x 1250
Tailleuse d'engrenages HECKERT GFLV 250 x 1250 a été fabriqué par le constructeur de la machine HECKERT. Machine HECKERT GFLV 250 x 1250 a été construite en 1976 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 1976 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 1020-12455 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 15 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée | 500 mm |
| Le diamètre maximal de l'outil de fraisage | 150 mm |
| La longueur maximale de la fraise | 125 mm |
| Demande de puissance totale | 8.5 kW |
| Hauteur de la machine | 1600 mm |
| Longueur de la machine | 5500 mm |
| Largeur de la machine | 3100 mm |
| Poids de la machine | 4 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































