- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Tailleuses d'engrenages
- ›
- Tailleuses d'engrenages GLEASON
- ›
- Tailleuses d'engrenages GLEASON no. 16 spiral bevel and hypoid
Tailleuse d'engrenages GLEASON no. 16 spiral bevel and hypoid
Tailleuse d'engrenages GLEASON no. 16 spiral bevel and hypoid a été fabriqué par le constructeur de la machine GLEASON. Machine GLEASON no. 16 spiral bevel and hypoid a été construite en 1977 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Mexique |
| région | Puebla |
| Année de fabrication | 1977 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 23 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 12 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée | 460 mm |
| La longueur maximale de la dent d'une roue d'engrenage avec des dents droites | 52 mm |
| Hauteur de la machine | 1700 mm |
| Longueur de la machine | 2500 mm |
| Largeur de la machine | 1500 mm |
| Poids de la machine | 6.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































