- UniMachines
- ›
- Mortaiseuses
- ›
- Tailleuses d'engrenages à couteaux circulaires
- ›
- Tailleuses d'engrenages à couteaux circulaires CUGIR
- ›
- Tailleuses d'engrenages à couteaux circulaires CUGIR MD 631
Tailleuse d'engrenages à couteaux circulaires CUGIR MD 631
Tailleuse d'engrenages à couteaux circulaires CUGIR MD 631 a été fabriqué par le constructeur de la machine CUGIR. Machine CUGIR MD 631 a été construite en 1991 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 1991 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 1020-10722 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 10 mm |
| Module minimal | 1 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée (roue dentée externe) | 630 mm |
| Diamètre de la table | 710 mm |
| Demande de puissance totale | 28.2 kW |
| Hauteur de la machine | 2500 mm |
| Longueur de la machine | 3800 mm |
| Largeur de la machine | 2300 mm |
| Poids de la machine | 9 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































