- UniMachines
- ›
- Scies
- ›
- Scies circulaires
- ›
- Scies circulaires PEDRAZZOLI
- ›
- Scies circulaires PEDRAZZOLI Super Brown Spezial
Scie circulaire PEDRAZZOLI Super Brown Spezial
Scie circulaire PEDRAZZOLI Super Brown Spezial a été fabriqué par le constructeur de la machine PEDRAZZOLI. Machine PEDRAZZOLI Super Brown Spezial a été construite en 1989 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1989 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 15573 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Demande de puissance totale | 1.8 kW |
| Hauteur de la machine | 2000 mm |
| Largeur de la machine | 700 mm |
| Longueur de la machine | 1000 mm |
| Poids de la machine | 0.34 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |


















































