- UniMachines
- ›
- Scies
- ›
- Scies circulaires
- ›
- Scies circulaires METORA
- ›
- Scies circulaires METORA MKS 100 P
Scie circulaire METORA MKS 100 P
Scie circulaire METORA MKS 100 P a été fabriqué par le constructeur de la machine METORA. Machine METORA MKS 100 P a été construite en 1984 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1984 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 12807184 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre maximal (coupé à 90 degrés) | 100 mm |
| Diamètre maximum de scie circulaire | 315 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la scie | 88 1/min |
| Demande de puissance totale | 1.7 kW |
| Hauteur de la machine | 1430 mm |
| Largeur de la machine | 950 mm |
| Longueur de la machine | 600 mm |
| Poids de la machine | 0.207 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |










































