Scie à ruban JAESPA MSP 4
Scie à ruban JAESPA MSP 4 a été fabriqué par le constructeur de la machine JAESPA. Machine JAESPA MSP 4 a été construite en 1993 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 1993 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre maximal (coupé à 90 degrés) | 420 mm |
| Vitesse minimale de la lame de scie à ruban | 15 m/min |
| La vitesse maximale de la lame de scie à ruban | 300 m/min |
| Hauteur de la machine | 1850 mm |
| Largeur de la machine | 640 mm |
| Longueur de la machine | 920 mm |
| Poids de la machine | 0.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| Scie à ruban verticale | |













































