Scie à ruban COSEN AH-250 H
Scie à ruban COSEN AH-250 H a été fabriqué par le constructeur de la machine COSEN. Machine COSEN AH-250 H a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Illinois |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre maximal (coupé à 90 degrés) | 250 mm |
| Vitesse minimale de la lame de scie à ruban | 20 m/min |
| La vitesse maximale de la lame de scie à ruban | 100 m/min |
| Hauteur de la machine | 1580 mm |
| Largeur de la machine | 1850 mm |
| Longueur de la machine | 1890 mm |
| Poids de la machine | 1.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| Convoyeur à rouleaux | |












































