Scie à ruban BEHRINGER HBP 310-523G
Scie à ruban BEHRINGER HBP 310-523G a été fabriqué par le constructeur de la machine BEHRINGER. Machine BEHRINGER HBP 310-523G a été construite en 2008 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2008 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Vitesse minimale de la lame de scie à ruban | 20 m/min |
| La vitesse maximale de la lame de scie à ruban | 140 m/min |
| Demande de puissance totale | 6 kW |
| Hauteur de la machine | 2300 mm |
| Largeur de la machine | 1600 mm |
| Longueur de la machine | 2800 mm |
| Poids de la machine | 1.9 t |
Équipement | |
|---|---|
| Graissage centralisé | |
| Documentation technique | |


















































