- UniMachines
- ›
- Rouleuses de tôles
- ›
- Rouleuses de tôles 4 rouleaux
- ›
- Rouleuses de tôles 4 rouleaux AKYAPAK
- ›
- Rouleuses de tôles 4 rouleaux AKYAPAK AHS-16/20x2650
Rouleuse de tôle 4 rouleaux AKYAPAK AHS-16/20x2650
Rouleuse de tôle 4 rouleaux AKYAPAK AHS-16/20x2650 a été fabriqué par le constructeur de la machine AKYAPAK. Machine AKYAPAK AHS-16/20x2650 a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Illinois |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'épaisseur maximale de la tôle laminée | 15.9 mm |
| Longueur de travail des rouleaux | 2641.6 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle pliée | 19.1 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 1 | 330.2 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 2 | 299.7 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 3 | 299.7 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 4 | 9.44 |
| Hauteur de la machine | 1600.2 mm |
| Longueur de la machine | 5003.8 mm |
| Largeur de la machine | 1828.8 mm |
| Poids de la machine | 10.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |












































