- UniMachines
- ›
- Rouleuses de tôles
- ›
- Rouleuses de tôles 3 rouleaux
- ›
- Rouleuses de tôles 3 rouleaux WMW GOTHA
- ›
- Rouleuses de tôles 3 rouleaux WMW GOTHA UBB 0 A
Rouleuse de tôle 3 rouleaux WMW GOTHA UBB 0 A
Rouleuse de tôle 3 rouleaux WMW GOTHA UBB 0 A a été fabriqué par le constructeur de la machine WMW GOTHA. Machine WMW GOTHA UBB 0 A a été construite en 1975 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Sachsen |
| Année de fabrication | 1975 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de travail des rouleaux | 2500 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle pliée | 7 mm |
| Demande de puissance totale | 7.5 kW |
| Poids de la machine | 8.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































