- UniMachines
- ›
- Rouleuses de tôles
- ›
- Rouleuses de tôles 3 rouleaux
- ›
- Rouleuses de tôles 3 rouleaux STROJARNE PIESOK
- ›
- Rouleuses de tôles 3 rouleaux STROJARNE PIESOK XZMP 2000/8C
Rouleuse de tôle 3 rouleaux STROJARNE PIESOK XZMP 2000/8C
Rouleuse de tôle 3 rouleaux STROJARNE PIESOK XZMP 2000/8C a été fabriqué par le constructeur de la machine STROJARNE PIESOK. Machine STROJARNE PIESOK XZMP 2000/8C a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'épaisseur maximale de la tôle laminée | 8 mm |
| Longueur de travail des rouleaux | 2000 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle pliée | 12 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 1 | 300 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 2 | 300 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 3 | 300 mm |
| Demande de puissance totale | 28 kW |
| Hauteur de la machine | 1830 mm |
| Longueur de la machine | 5600 mm |
| Largeur de la machine | 1450 mm |
| Poids de la machine | 10.2 t |
| Pression de service dans le système hydraulique | 3 MPa |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |



















































