Robot Kawasaki 3RS050N-BC02
| Prix net | 16403 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Robots industriels Kawasaki › |
| Fabricant | Kawasaki › |
Robot Kawasaki 3RS050N-BC02 a été fabriqué par le constructeur de la machine Kawasaki. Machine Kawasaki 3RS050N-BC02 a été construite en 2018 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2018 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Portée maximale du bras | 2100 mm |
| Capacité de levage maximum | 50 kg |
| Nombre d'essieux | 6 pcs |
| La demande d'électricité | 7.5 kW |
| Poids de la machine | 0.555 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































