- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses plane
- ›
- Rectifieuses plane WMW
- ›
- Rectifieuses plane WMW SFS 630x2000
Rectifieuse plane WMW SFS 630x2000
Rectifieuse plane WMW SFS 630x2000 a été fabriqué par le constructeur de la machine WMW. Machine WMW SFS 630x2000 a été construite en 1969 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1969 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 2000 mm |
| Largeur de la table de travail | 630 mm |
| La hauteur maximale des pièces broyées (pour une nouvelle meule) | 710 mm |
| Demande de puissance totale | 30 kW |
| Poids de la machine | 17 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |









































