- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses plane
- ›
- Rectifieuses plane OKAMOTO
- ›
- Rectifieuses plane OKAMOTO PSG-124
Rectifieuse plane OKAMOTO PSG-124
Rectifieuse plane OKAMOTO PSG-124 a été fabriqué par le constructeur de la machine OKAMOTO. Machine OKAMOTO PSG-124 a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | South Carolina |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La hauteur maximale des pièces broyées (pour une nouvelle meule) | 348 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 3.7 kW |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 304.8 mm |
| Diamètre maximum d'une meule | 50.8 mm |
| Diamètre de trou dans la meule | 127 mm |
| Longueur maximale de broyage (sans la sortie de la meule) de l'axe X | 304.8 mm |
| Largeur maximale de broyage (sans la sortie de la meule) de l'axe Y | 609.6 mm |
| Longueur de la machine | 2743.2 mm |
| Largeur de la machine | 1930.4 mm |
| Poids de la machine | 2.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| Système de refroidissement par liquide | |









































