- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses plane
- ›
- Rectifieuses plane CANTALUPPI
- ›
- Rectifieuses plane CANTALUPPI TI 1000
Rectifieuse plane CANTALUPPI TI 1000
Rectifieuse plane CANTALUPPI TI 1000 a été fabriqué par le constructeur de la machine CANTALUPPI. Machine CANTALUPPI TI 1000 a été construite en 1991 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 1991 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1000 mm |
| Largeur de la table de travail | 500 mm |
| La hauteur maximale des pièces broyées (pour une nouvelle meule) | 400 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 7.5 kW |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 350 mm |
| Diamètre maximum d'une meule | 40 mm |
| Diamètre de trou dans la meule | 127 mm |
| Longueur maximale de broyage (sans la sortie de la meule) de l'axe X | 1000 mm |
| Largeur maximale de broyage (sans la sortie de la meule) de l'axe Y | 500 mm |
| Poids de la machine | 5.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































