- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses plane
- ›
- Rectifieuses plane ABA
- ›
- Rectifieuses plane ABA FFU 2000/90
Rectifieuse plane ABA FFU 2000/90
Rectifieuse plane ABA FFU 2000/90 a été fabriqué par le constructeur de la machine ABA. Machine ABA FFU 2000/90 a été construite en 1971 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 1971 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 1056-500 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1800 mm |
| Largeur de la table de travail | 900 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 1500 kg |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 400 mm |
| Demande de puissance totale | 30 kW |
| Longueur maximale de broyage (sans la sortie de la meule) de l'axe X | 2000 mm |
| Largeur maximale de broyage (sans la sortie de la meule) de l'axe Y | 900 mm |
| Poids de la machine | 14.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |
| Système de filtre de liquide de refroidissement (papier) | |













































