- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses d'engrenages
- ›
- Rectifieuses d'engrenages REISHAUER
- ›
- Rectifieuses d'engrenages REISHAUER NZA
Rectifieuse d'engrenages REISHAUER NZA
Rectifieuse d'engrenages REISHAUER NZA a été fabriqué par le constructeur de la machine REISHAUER. Machine REISHAUER NZA a été construite en 1972 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| Année de fabrication | 1972 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 5 mm |
| Module minimal | 0.5 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée | 300 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































