- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter TACCHELLA
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter TACCHELLA 612 UA
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter TACCHELLA 612 UA
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter TACCHELLA 612 UA a été fabriqué par le constructeur de la machine TACCHELLA. Machine TACCHELLA 612 UA a été construite en 1982 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 1982 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 600 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 260 mm |
| Hauteur de Centre | 130 mm |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 350 mm |
| Demande de puissance totale | 4 kW |
Équipement | |
|---|---|
| Outil de post moulin (interne) | |










































