- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter KELLENBERGER
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter KELLENBERGER KEL-VISTA
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter KELLENBERGER KEL-VISTA
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter KELLENBERGER KEL-VISTA a été fabriqué par le constructeur de la machine KELLENBERGER. Machine KELLENBERGER KEL-VISTA a été construite en 2000 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 2000 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 1056-757 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 1000 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 350 mm |
| Hauteur de Centre | 175 mm |
| Poids de la machine | 3.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC 21i-T | |
| Outil de post moulin (interne) | |
| Filtre de liquide de refroidissement magnétique (séparateur magnétique) | |
| Système de filtre de liquide de refroidissement (papier) | |









































