- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter BERNARDO
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter BERNARDO URS 1000 N
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter BERNARDO URS 1000 N
| Prix net | 17575 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Rectifieuses BERNARDO › |
| Fabricant | BERNARDO › |
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter BERNARDO URS 1000 N a été fabriqué par le constructeur de la machine BERNARDO. Machine BERNARDO URS 1000 N a été construite en 2021 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2021 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 1000 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 320 mm |
| Hauteur de Centre | 180 mm |
| Le poids maximum de l'arbre entre les centres | 150 kg |
| Puissance de l'entraînement de la broche porte-meule | 5.5 kW |
| Vitesse de rotation maximale de la broche de meule | 1670 1/min |
| Puissance de l'entraînement de broche porte-pièce | 1.5 kW |
| Vitesse de rotation maximale de la broche porte-pièce | 220 1/min |
| La longueur maximale du trou rectifiées | 125 mm |
| Diamètre maximal du trou rectifiées | 100 mm |
| Diamètre minimum du trou rectifiées | 30 mm |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 400 mm |
| Diamètre maximum d'une meule | 50 mm |
| Diamètre de trou dans la meule | 203 mm |
| Hauteur de la machine | 1500 mm |
| Longueur de la machine | 3700 mm |
| Largeur de la machine | 1900 mm |
| Poids de la machine | 3.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |
| Lisse de réglage de la rotation de la broche porte-pièce | |
| Outil de post moulin (interne) | |
| Steadies à arbres | |
| Poupée à commande hydraulique | |
| Machine à équilibrer pour l'équilibrage statique de la meule | |
| Dispositif de dressage rectiligne de la meule | |
| Système de refroidissement par liquide | |
| Éclairage | |




















































