- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures WMW KARL-MARX-STADT
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures WMW KARL-MARX-STADT SA 315/ 1 x 630
Rectifieuse cylindrique intérieure WMW KARL-MARX-STADT SA 315/ 1 x 630
Rectifieuse cylindrique intérieure WMW KARL-MARX-STADT SA 315/ 1 x 630 a été fabriqué par le constructeur de la machine WMW KARL-MARX-STADT. Machine WMW KARL-MARX-STADT SA 315/ 1 x 630 a été construite en 1975 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Sachsen |
| Année de fabrication | 1975 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale du trou rectifiées | 630 mm |
| Diamètre maximal du trou rectifiées | 315 mm |
| Demande de puissance totale | 18 kW |
| Poids de la machine | 4.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































