- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures TRIPET
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures TRIPET TST 200 CNC
Rectifieuse cylindrique intérieure TRIPET TST 200 CNC
Rectifieuse cylindrique intérieure TRIPET TST 200 CNC a été fabriqué par le constructeur de la machine TRIPET. Machine TRIPET TST 200 CNC a été construite en 1986 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 1986 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale du trou rectifiées | 200 mm |
| Diamètre minimum du trou rectifiées | 3 mm |
| Diamètre maximal du trou rectifiées | 120 mm |
| Puissance de l'entraînement de la broche porte-meule | 4 kW |
| Vitesse de rotation maximale de la broche de meule | 150000 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche porte-pièce | 1300 1/min |
| Demande de puissance totale | 8 kW |
| Poids de la machine | 3 t |
Équipement | |
|---|---|
| TRIPET CNC CONTROL | |
| Système de refroidissement par liquide | |












































