- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures STUDER
- ›
- Rectifieuses cylindriques intérieures STUDER S 140 CNC
Rectifieuse cylindrique intérieure STUDER S 140 CNC
Rectifieuse cylindrique intérieure STUDER S 140 CNC a été fabriqué par le constructeur de la machine STUDER. Machine STUDER S 140 CNC a été construite en 2002 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 2002 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Machine débranché |
| Numéro de stock | 1022-2034 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale du trou rectifiées | 110 mm |
| Diamètre maximal du trou rectifiées | 100 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche de meule | 90000 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche porte-pièce | 1000 1/min |
| Hauteur de la machine | 2200 mm |
| Longueur de la machine | 2560 mm |
| Largeur de la machine | 1810 mm |
| Poids de la machine | 6 t |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS 840 D | |
| Système de refroidissement par liquide | |


















































