- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures TACCHELLA
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures TACCHELLA 1018-U
Rectifieuse cylindrique extérieure TACCHELLA 1018-U
Rectifieuse cylindrique extérieure TACCHELLA 1018-U a été fabriqué par le constructeur de la machine TACCHELLA. Machine TACCHELLA 1018-U a été construite en 1972 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Espagne |
| région | Barcelona |
| Année de fabrication | 1972 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 950 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 400 mm |
| Hauteur de Centre | 175 mm |
| Poids de la machine | 3.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Système de refroidissement par liquide | |










































