- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures Stanko
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures Stanko 800 X 4000
Rectifieuse cylindrique extérieure Stanko 800 X 4000
Rectifieuse cylindrique extérieure Stanko 800 X 4000 a été fabriqué par le constructeur de la machine Stanko. Machine Stanko 800 X 4000 a été construite en 1984 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 1984 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | A1479798 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 4000 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 800 mm |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 800 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































