- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures Stanko
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures Stanko 3 M 193/149
Rectifieuse cylindrique extérieure Stanko 3 M 193/149
Rectifieuse cylindrique extérieure Stanko 3 M 193/149 a été fabriqué par le constructeur de la machine Stanko. Machine Stanko 3 M 193/149 a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | slijp232 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 3000 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 610 mm |
| Puissance de l'entraînement de la broche porte-meule | 30 kW |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 700 mm |
| Diamètre maximum d'une meule | 75 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































