- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures KELLENBERGER
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures KELLENBERGER R 175 x 600
Rectifieuse cylindrique extérieure KELLENBERGER R 175 x 600
Rectifieuse cylindrique extérieure KELLENBERGER R 175 x 600 a été fabriqué par le constructeur de la machine KELLENBERGER. Machine KELLENBERGER R 175 x 600 a été construite en 1977 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 1977 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 600 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 350 mm |
| Hauteur de Centre | 175 mm |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 500 mm |
| Demande de puissance totale | 10 kW |
| Poids de la machine | 2.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |
| Poupée à commande hydraulique | |










































