- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures Fermat
- ›
- Rectifieuses cylindriques extérieures Fermat BUB E 32/2000 CNC
Rectifieuse cylindrique extérieure Fermat BUB E 32/2000 CNC
Rectifieuse cylindrique extérieure Fermat BUB E 32/2000 CNC a été fabriqué par le constructeur de la machine Fermat. Machine Fermat BUB E 32/2000 CNC a été construite en 2017 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2017 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 241776 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 2000 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 320 mm |
| Poids maximum de la pièce dans le mandrin | 500 kg |
| Hauteur de la machine | 2500 mm |
| Longueur de la machine | 7700 mm |
| Largeur de la machine | 2500 mm |
| Poids de la machine | 8.9 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |















































