- UniMachines
- ›
- Machines à raboter
- ›
- Raboteuses à portique
- ›
- Raboteuses à portique Poręba
- ›
- Raboteuses à portique Poręba HDE 125
Raboteuse à portique Poręba HDE 125
Raboteuse à portique Poręba HDE 125 a été fabriqué par le constructeur de la machine Poręba. Machine Poręba HDE 125 a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Largeur de la table | 1100 mm |
| Demande de puissance totale | 28 kW |
| Hauteur de la machine | 1240 mm |
| Longueur de la machine | 7800 mm |
| Largeur de la machine | 4300 mm |
| Poids de la machine | 19 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |













































