- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Presses plieuses mecaniques
- ›
- Presses plieuses mecaniques CINCINNATI
- ›
- Presses plieuses mecaniques CINCINNATI 19 x 450 ton (owner/seller)
Presse plieuse mecanique CINCINNATI 19 x 450 ton (owner/seller)
Presse plieuse mecanique CINCINNATI 19 x 450 ton (owner/seller) a été fabriqué par le constructeur de la machine CINCINNATI. Machine CINCINNATI 19 x 450 ton (owner/seller) a été construite en 1938 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Texas |
| Année de fabrication | 1938 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | MTMT171183 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 406.4 t |
| Longueur de flexion maximale | 5791.2 mm |
| Largeur de la table en bas | 5791.2 mm |
| La profondeur de la gorge | 355.6 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Pédale de commande | |
| Embrayage pneumatique | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)







































