- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Presses plieuses hydrauliques NC
- ›
- Presses plieuses hydrauliques NC LVD
- ›
- Presses plieuses hydrauliques NC LVD PPBL 200/40
Presse plieuse hydraulique NC LVD PPBL 200/40
Presse plieuse hydraulique NC LVD PPBL 200/40 a été fabriqué par le constructeur de la machine LVD. Machine LVD PPBL 200/40 a été construite en 1994 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1994 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 200 t |
| Longueur de flexion maximale | 4050 mm |
| La longueur maximale de la course du curseur | 180 mm |
| Largeur de la table en bas | 200 mm |
| La profondeur de la gorge | 290 mm |
| Vitesse d'approche maximale | 100 mm/s |
| Vitesse de flexion maximale | 6.5 mm/s |
| Vitesse maximale de retour | 65 mm/s |
| La demande d'électricité | 11 kW |
| Hauteur de la machine | 3025 mm |
| Longueur de la machine | 4500 mm |
| Largeur de la machine | 1570 mm |
| Poids de la machine | 13.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Pédale de commande | |
| Graissage centralisé | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |

















































