- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC MENGELE
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC MENGELE H 100-25
Presse plieuse hydraulique CNC MENGELE H 100-25
Presse plieuse hydraulique CNC MENGELE H 100-25 a été fabriqué par le constructeur de la machine MENGELE. Machine MENGELE H 100-25 a été construite en 1987 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Bayern |
| Année de fabrication | 1987 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 100 t |
| Longueur de flexion maximale | 3050 mm |
| La longueur maximale de la course du curseur | 200 mm |
| Distance maximale de la table pour le curseur | 450 mm |
| Largeur de la table en bas | 260 mm |
| La profondeur de la gorge | 250 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































