- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC HACO
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC HACO PPES 30135
Presse plieuse hydraulique CNC HACO PPES 30135
Presse plieuse hydraulique CNC HACO PPES 30135 a été fabriqué par le constructeur de la machine HACO. Machine HACO PPES 30135 a été construite en 1991 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1991 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 135 t |
| Longueur de flexion maximale | 3000 mm |
| Nombre d'essieux contrôlés par ordinateur | 4 pcs |
| Hauteur de la machine | 2300 mm |
| Longueur de la machine | 3700 mm |
| Largeur de la machine | 1400 mm |
Équipement | |
|---|---|
| CYBELEC DNC 60 | |
| Commande numérique | |
| Pédale de commande | |
| Le réglage manuel de la profondeur de flexion | |
| Système de serrage hydraulique | |
| Barrières immatérielles | |
| Documentation technique | |


















































