- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC ERMAK
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC ERMAK HAP 4200
Presse plieuse hydraulique CNC ERMAK HAP 4200
Presse plieuse hydraulique CNC ERMAK HAP 4200 a été fabriqué par le constructeur de la machine ERMAK. Machine ERMAK HAP 4200 a été construite en 2007 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2007 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 200 t |
| Longueur de flexion maximale | 4100 mm |
| Vitesse d'approche maximale | 100 mm/s |
| Vitesse de flexion maximale | 7 mm/s |
| Vitesse maximale de retour | 70 mm/s |
| Hauteur de la machine | 3050 mm |
| Longueur de la machine | 5150 mm |
| Largeur de la machine | 2250 mm |
| Poids de la machine | 15 t |
Équipement | |
|---|---|
| CYBELEC DNC 60 | |
| Commande numérique | |
| Pédale de commande | |














































