- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC DURMA
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC DURMA AD-S
Presse plieuse hydraulique CNC DURMA AD-S
Presse plieuse hydraulique CNC DURMA AD-S a été fabriqué par le constructeur de la machine DURMA. Machine DURMA AD-S a été construite en 1998 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 1998 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | A1512767 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 320 t |
| Longueur de flexion maximale | 4050 mm |
| Nombre d'essieux contrôlés par ordinateur | 4 pcs |
| Distance maximale de la table pour le curseur | 630 mm |
| Largeur de la table en bas | 154 mm |
| La profondeur de la gorge | 510 mm |
| Vitesse d'approche maximale | 100 mm/s |
| Vitesse de flexion maximale | 10 mm/s |
| Vitesse maximale de retour | 100 mm/s |
| Hauteur de la machine | 3300 mm |
| Longueur de la machine | 5200 mm |
| Largeur de la machine | 2750 mm |
| Poids de la machine | 21 t |
Équipement | |
|---|---|
| DELEM DA 66 W | |
| Commande numérique | |









































