- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC AMADA
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC AMADA HFBO 125-30
Presse plieuse hydraulique CNC AMADA HFBO 125-30
Presse plieuse hydraulique CNC AMADA HFBO 125-30 a été fabriqué par le constructeur de la machine AMADA. Machine AMADA HFBO 125-30 a été construite en 1994 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1994 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 125 t |
| Longueur de flexion maximale | 3100 mm |
| Nombre d'essieux contrôlés par ordinateur | 5 pcs |
| La longueur maximale de la course du curseur | 180 mm |
| Distance maximale de la table pour le curseur | 450 mm |
| Largeur de la table en bas | 90 mm |
| Distance entre les images | 2700 mm |
| La profondeur de la gorge | 410 mm |
| Vitesse de flexion maximale | 8 mm/s |
| Vitesse maximale de retour | 80 mm/s |
| Poids de la machine | 7.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| AMADA OPERATEUR | |
| Commande numérique | |













































