- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC AMADA
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC AMADA FBD 8025
Presse plieuse hydraulique CNC AMADA FBD 8025
Presse plieuse hydraulique CNC AMADA FBD 8025 a été fabriqué par le constructeur de la machine AMADA. Machine AMADA FBD 8025 a été construite en 1986 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | California |
| Année de fabrication | 1986 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 79.8 t |
| Longueur de flexion maximale | 2082.8 mm |
| La longueur maximale de la course du curseur | 100.1 mm |
| Distance maximale de la table pour le curseur | 370.1 mm |
| Distance entre les images | 1854.2 mm |
| La profondeur de la gorge | 400.1 mm |
| Vitesse d'approche maximale | 91.9 mm/s |
| Vitesse de flexion maximale | 8.5 mm/s |
| Vitesse maximale de retour | 91 mm/s |
Équipement | |
|---|---|
| AMADA NC-9 EX | |
| Commande numérique | |









































