- UniMachines
- ›
- Presses hydrauliques
- ›
- Presses hydrauliques à col de cygne
- ›
- Presses hydrauliques à col de cygne ERFURT
- ›
- Presses hydrauliques à col de cygne ERFURT PYE 250 SS
Presse hydraulique à col de cygne ERFURT PYE 250 SS
Presse hydraulique à col de cygne ERFURT PYE 250 SS a été fabriqué par le constructeur de la machine ERFURT. Machine ERFURT PYE 250 SS a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Śląskie |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Garantie démarrage |
| État technique | Après une rénovation complète |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 250 t |
| Longueur de la table en bas | 900 mm |
| Largeur de la table en bas | 630 mm |
| Distance maximale entre les tables | 800 mm |
| Hauteur de la machine | 3500 mm |
| Longueur de la machine | 1350 mm |
| Largeur de la machine | 2000 mm |
| Poids de la machine | 85 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |











































